Subasta 0038M, Lote # 323
Bailarina sobre columna. España, siglo XX. Elaborada en porcelana, acabado brillante. Con mecanismo músical en parte inferior (No funciona). Detalles de conservación, bailarina con restauración y faltante en mano. 28 x 37 cm Estimado $1,200-1,800